会议桌 会议椅中标结果公示(苏尼特左旗人民政府办公室2024)
苏尼特左旗人民政府办公室会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年06月06日
苏尼特左旗人民政府办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-537896
采购单位:苏尼特左旗人民政府办公室
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):25,200.00
采购人及联系方式:伊博勒/18204799111
采购计划备案书/核准书编号:苏左财购备字(电子)[2024]00539号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古全有商贸有限公司
成交时间:2024-05-30 15:07
成交金额:25200.00,大写(人民币):贰万伍仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
盛世凯美/KAIMEI, 盛世凯美/KAIMEI 会议桌 Y0-Z071 1200*400*750 , Y0-Z071, 数量:12;
12
¥600.0000
¥7200.00
会议椅
盛世凯美, 盛世凯美/KAIMEI HY021 会议椅,500*500*1000, KAIMEI HY021, 数量:40;
40
¥450.0000
¥18000.00
合计
¥25200.00 大写(人民币): 贰万伍仟贰佰元整
采购单位:苏尼特左旗人民政府办公室
2024年06月06日
字号
打印