新疆机务专业备件 骨架油封中标结果公示(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2024)



成交公告详情

询价结果公告

询价标题
6月机务专业备件需求

场次号
XJ024052800006

询价开始时间
2024-05-28 18:00:32.0

询价结束时间
2024-06-05 19:00:24.0

参与方式
定向询价

发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司

联系人
曲鹏

联系方式
15199681996

附件

备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4.不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.中标供应商供货严格按照货期执行。8.供应商有围标串标行为或嫌疑者一律被列入黑名单。9.供应商随意报价导致的询价失败,均追究供应商责任,第一次随意报价暂停一个月询价,第二次随意报价暂停三个月询价,第三次随意报价暂停六个月询价。

询价结果明细

供应商
产品名称
物资编码
规格型号
成交总价
订单号

新疆利通达电力设备 ...
骨架油封
3070201247
TC 110*140*14 TTO
54.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
防溢裙板
3070201031
Y型
9800.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
导料槽高分子托板
3070201246
890mm*220mm*15mm(带内丝并配套M12mm高分子材质螺栓)
2500.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
叶轮螺栓
1010190129
LC-B125/350配套
400.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
喷头
3070402002
HYPZ-26/2
11460.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
叶轮螺母
1010190130
LC-B125/350配套
1300.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
泵轴
3020190175
泵型号:SLIH80-50-250
715.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
套筒补偿器
1050101039
GDBCQ-DN100,北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
2250.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
传力接头
2010290042
DN800-D941H-16C配套传力接头
3500.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
密封条
1060490092
型号:DN1800 PN10配套;厂家:厦门弗瑞特流体控制有限公司
15000.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
电液动推杆
3070206001
HYTG2000-400(双侧犁煤器)
16500.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
电液动推杆
3070206003
HYTG2000-400(单侧双向犁煤器)
16500.0(元)
XD24060600021

新疆利通达电力设备 ...
电液动推杆
3070206002
HYTG2000-550(单侧双向犁煤器)
17000.0(元)
XD24060600021