后勤维修改造项目设计服务中标结果公示(牡丹江医学院2024)
牡丹江医学院2024年后勤维修改造项目设计服务项目成交公告
一、项目编号:ZLZB-YXY-2024004(招标文件编号:ZLZB-YXY-2024004)
二、项目名称:2024年后勤维修改造项目设计服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中科标禾工程项目管理有限公司
供应商地址:成都市锦江区静沙南路 29 号沙河壹号二期 7 栋 28 楼2801-2808 号
包组或产品名称:无
折扣率(%):60.0000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中科标禾工程项目管理有限公司
2024年后勤维修改造项目设计服务项目。
见竞争性磋商文件。
响应并满足招标文件服务要求。
合同签订后30个日历日内交货。
响应并满足招标文件服务标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李成云、马莲英、李瑞平(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定执行。
本项目代理费总金额:0.445500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
2024年后勤维修改造项目设计服务项目成交结果公告
一、项目编号:ZLZB-YXY-2024004
二、项目名称:2024年后勤维修改造项目设计服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中科标禾工程项目管理有限公司
供应商地址:成都市锦江区静沙南路 29 号沙河壹号二期 7 栋 28 楼2801-2808 号
成交金额(折扣率%):60%
四、主要标的信息
服务类
名称:2024年后勤维修改造项目设计服务项目。 服务范围:见竞争性磋商文件。 服务要求:响应并满足招标文件服务要求。 服务时间:合同签订后30个日历日内交货。 服务标准:响应并满足招标文件服务标准。
五、评审专家名单:李成云、马莲英、李瑞平(采购人)
六、代理服务收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购代理机构
采购代理机构名称:黑龙江中联招标代理有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市
联系人:姜雪
联系电话:0453-6821666
2.采购人信息
采购单位名称:牡丹江医学院
地址:牡丹江爱民区通乡街3号
联系人:范鹏鸿
联系电话:18545304500
3.项目联系方式
项目联系人:牡丹江医学院
电 话:13624537220
项目联系人:黑龙江中联招标代理有限公司
电 话:(0453)6436888
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:牡丹江医学院
地址:牡丹江爱民区通乡街3号
联系方式:范鹏鸿18545304500
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江中联招标代理有限公司
地 址:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市
联系方式:姜雪0453-6821666
3.项目联系方式
项目联系人:姜雪
电 话: 0453-6821666
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年后勤维修改造项目设计服务项目
品目
服务/工程管理服务/工程设计服务
采购单位
牡丹江医学院
行政区域
牡丹江市
公告时间
2024年06月06日 15:21
评审专家(单一来源采购人员)名单
李成云、马莲英、李瑞平(采购人)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姜雪
项目联系电话
0453-6821666
采购单位
牡丹江医学院
采购单位地址
牡丹江爱民区通乡街3号
采购单位联系方式
范鹏鸿18545304500
代理机构名称
黑龙江中联招标代理有限公司
代理机构地址
黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市
代理机构联系方式
姜雪0453-6821666
附件:
附件1
2024年后勤维修改造项目设计服务项目磋商文件.pdf
附件2
中小企业声明函(1).docx
中小企业声明函(工程、服务)本公司中科标禾工程项目管理有限公司(非联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司中科标禾工程项目管理有限公司(非联合体)参加牡丹江医学院(单位名称)的2024年后勤维修改造项目设计服务项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2024年后勤维修改造项目设计服务项目(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为中科标禾工程项目管理有限公司(企业名称),从业人员253人,营业收入为17966.4369万元,资产总额为6634.5727万元,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):中科标禾工程项目管理有限公司日期:2024年5月31日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报373