长沙市生活用品 驱蚊花露水 电水壶热水壶电热水壶中标结果公示(长沙市公安局开福分局2024)



长沙市公安局开福分局刑侦大队侦查大队生活用品的竞价采购(项目编号:62024052922953349)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局刑侦大队侦查大队生活用品的竞价采购
项目编号:62024052922953349
项目联系人:焦翠萍
项目联系电话:15111422253
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-05-30 08:22-2024-06-04 08:22
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林 18073183595
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000614630X5
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2024年06月06日
总成交金额:0.5198(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市开福区粤鸿宽百货商行
湖南省长沙市开福区长沙市开福区修复街道华江乐天花亭3栋108-1号
5198.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大卫 DF-00002 扫把撮箕套装
大卫
型号:DF-00002
5件
30.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
六神 驱蚊花露水 清新花香花露水180ml*1(蚊怕水 驱蚊液防痱祛痱舒爽)
六神/Liushen
型号:驱蚊花露水
10瓶
12.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
美的 MK-SEK1511 电水壶热水壶电热水壶
美的/Midea
型号:MK-SEK1511
4个
155.00
620.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
沙宣 修护水养 750ml 头发清洁 洗发水
沙宣/SASSOON
型号:修护水养 750ml
6瓶
45.00
270.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
心相印 3层150抽6包 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
型号:3层150抽6包
48包
17.00
816.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
榄菊 野菊花36圈 蚊香/蚊香液 家用驱蚊蚊香驱蚊灭蚊婴儿童蚊香盘托盘香加大圈 野外强力型
榄菊/Lanju
型号:野菊花36圈
17盒
8.00
136.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
可悠然(KUYURA)恬静清香沐浴露
可悠然
型号:恬静清香
6瓶
30.00
180.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
洁柔 BJ203-27E 卷筒纸
洁柔/C&S
型号:BJ203-27E
12件
56.00
672.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
晨光 ALJ99426 垃圾袋
晨光/M&G
型号:ALJ99426
50卷
4.50
225.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
枪手 小骑士 灭鼠/杀虫剂 防蚊飞虫喷雾剂600ml*1瓶
枪手/GUNNER
型号:小骑士
16瓶
12.00
192.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
蓝月亮 深层洁净护理洗衣液薰衣草香3kg 洗衣液/洗衣粉 洗衣液
蓝月亮/Blue moon
型号:深层洁净护理洗衣液薰衣草香3kg
6瓶
32.00
192.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
清扬 空气净化剂
清扬/CLEAR
型号:空气清新剂 柠檬香型
10瓶
6.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
晨光 ARC92515 加厚纸杯一次性纸杯茶水杯50只装 9盎司100只装
晨光/M&G
型号:ARC92515
20袋
16.00
320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
拓扑大卫 扫把加大加长簸箕套装组合梳齿软毛扫地笤帚畚箕F2
拓扑大卫
型号:DF-00002
5套
30.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
枪手 1器+2液 蚊香/蚊香液 电热蚊香液套装 无导线 无味 1器+2瓶 无香型 驱蚊液 电蚊香
枪手/GUNNER
型号:1器+2液
16套
15.00
240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
公牛 GN-UUB126 3米6插位 USB插线板
公牛/BULL
型号:GN-UUB126
5个
60.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
大卫 M12 胶棉拖把
大卫
型号:M12
5只
45.00
225.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

18
汰渍净白去渍洗衣粉 5千克 洗衣液/洗衣粉 洗衣粉
汰渍/Tide
型号:汰渍净白去渍洗衣粉 5千克
5袋
28.00
140.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

19
荣事达 抽水器
荣事达/royalstar
型号:ARC02
6个
15.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

20
晨光 ARCN8244/10号自封袋
晨光/M&G
型号:ARCN8244
5件
20.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙市开福区粤鸿宽百货商行
2024-06-02 09:53:24
5198.00
4886.12

未评审
-

2
长沙市雨花区云采电子商务中心
2024-06-01 16:54:36
6550.00
6157.00

未评审
-

3
长沙市雨花区茂林信息科技中心
2024-06-03 09:57:48
8800.00
8272.00

未评审