广东省金属骨架为主的椅凳类中标结果公示(广东省有色金属地质局九四0队2024)
公告内容:
广东省有色金属地质局九四〇队金属骨架为主的椅凳类直接订购成交公告
本项目于2024-05-23 17:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省有色金属地质局九四〇队
预算金额:5,600.00
采购计划编号:440001-2024-20428
二、成交信息
成交供应商:清远市一速配送服务有限公司
成交金额:5200.00,大写(人民币):伍仟贰佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属骨架为主的椅凳类
粤通采/YueTongCai, 国标品牌家具简约现代办公椅会议椅(具体尺寸咨询原厂家13302810274) 包送货安装 质保三年, cl6xscnDkz6;
20
¥260.0000
¥5200.00
合计
¥5200.00 大写(人民币): 伍仟贰佰元整
三、 项目联系方式
联系人:彭腾庆
采购单位:广东省有色金属地质局九四〇队
2024年05月23日