雨搭施工图纸设计及造价编制中标结果公示(嫩江市第三中学校2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:雨搭施工图纸设计及造价编制
采购编号:HLJGCYC2003050020241696335
预算金额:7200.0
采购方式:询比采购
采购人:嫩江市第三中学校
联系人:李志军
采购结果:成功评选
报价供应商数:3
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-06-06
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
江苏数智城建设计研究院有限公司
中选
2024-06-06
6840.0
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加嫩江市第三中学校的第三中学雨搭施工图纸设计及造价编制采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:第三中学雨搭施工图纸设计及造价编制,属于建筑业;承建(承接)企业为江苏数智城建设计研究院有限公司,从业人员22人,营业收入为504.6万元,资产总额为1000万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江苏数智城建设计研究院有限公司日期:2024年5月28日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。注册一登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:江苏数智城建设计研究院有限公司有限责任公司信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91320114MA2657MCOA注册资本:1000万人民币登记机关南京市雨花台区行政审批局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2021年05月27日行业工程和技术研究和试验发展统一社会信用代码/注册号91320114MA2657MCOA注册资本:1000万人民币登记机关南京市雨花台区行政审批局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2021年05月27日行业工程和技术研究和试验发展更多信息享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息企业未被列入经营异常企业