物业管理服务 保洁服务中标结果公示(扎鲁特旗鲁北第三小学2024)



扎鲁特旗鲁北第三小学物业管理服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年06月06日

一、项目概述

项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2024-410412
项目名称:扎鲁特旗鲁北第三小学物业管理服务定点采购
采购单位:扎鲁特旗鲁北第三小学
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,500.00
项目开始时间:2024-06-05 17:03:30
项目截止时间:2024-06-12 00:00:00
采购人联系方式:张玉鹏 15247571312
采购计划备案书/批准书编号:扎财购备字(电子)[2024]00784号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
保洁服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎鲁特旗安信物业管理有限公司
成交时间:2024-06-06 10:30:27
成交金额:5500.00,大写(人民币):伍仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

保洁服务
1

5,500.00


采购单位:扎鲁特旗鲁北第三小学
2024年06月06日