文化、体育用品和器材批发服务 足球运动会报价 篮球比赛服 足球比赛服 足球 篮球中标结果公示(沅江市桔园学校2024)
益阳市沅江市桔园学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000012507490)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市沅江市桔园学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000012507490
项目联系人:陈迪夫
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430981
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市沅江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市沅江市桔园学校
采购单位地址:沅江市新源路
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446909366
采购单位预算编码:002003069
三、成交信息
成交日期:2024年6月6日
总成交金额(元):18600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沅江市乐维商贸行
湖南省益阳市湖南省益阳市沅江市琼湖街道群富小区1栋9号
18600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、体育用品和器材批发服务
1
18600.0
18600.0
报价明细:18600乐维.xlsx需求响应:球类
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
桔园学校篮、足球运动会报价
序号
项目
数量
单位
单价
金额
备注
1
篮球比赛服
20
套
180
3600
2
足球比赛服
20
套
180
3600
3
足球
50
个
95
4750
4
篮球
50
个
95
4750
5
比赛用篮球
10
190
1900
合计
合计
合计
合计
合计
18600
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
桔园学校六一庆祝表演服饰开支预算
2023.5.24
2023.5.24
序号
项目
数量
单位
单价
金额
备注
1
民国风服饰
80
套
60
4800
2
五四青年装
80
套
60
4800
3
唐装
80
套
60
4800
4
八路红军演出服
80
套
55
4400
5
民族舞服装
80
套
60
4800
6
中国古典舞演出表演服
80
套
60
4800
7
小荷风采飘扬
80
套
60
4800
8
旗袍礼仪服务
80
套
60
4800
合计
合计
合计
合计
合计
38000