挡板中标结果公示(鞍钢重型机械有限责任公司机电分厂2024)



AWX24042406C017Z02322006挡板等

  鞍钢招标有限公司                                                                                      

中标结果
公告

鞍钢重型机械有限责任公司机电分厂生产技术室已对AWX24042406C017Z02322006挡板等 (AGZJGSHGZHD240523130735)项目进行了公开招标。
本项目于2024年06月05日16时42分00秒至2024年06月06日16时42分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:
招标编号:AGZJGSHGZHD240523130735
项目名称:AWX24042406C017Z02322006挡板等
中标单位:鞍山市博宏净化除尘设备有限公司
 
招标人:鞍钢重型机械有限责任公司机电分厂生产技术室
联系人:谢生智
电  话:15842208707
 
 
鞍钢招标有限公司
 
2024年06月06日
 

 

ANSTEEL鞍钢集团