奔跑吧少年系列活动亲子运动会场地布置中标结果公示(桦川县文体广电和旅游局2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:奔跑吧少年系列活动亲子运动会场地布置
采购编号:HLJGCYC23150100Z20241708885
预算金额:2975.0
采购方式:直接采购
采购人:桦川县文体广电和旅游局
联系人:李宝龙
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-06-06
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
桦川县新丽彩广告室
中选
2024-06-01
2975.0
--
相关附件:
增值税纳税申报表(小规模纳税人适用)纳税人识别号(统一社会信用代码):92230826MA19D7NB3J金额单位:元(列至角分)纳税人名称(公章):桦川县新丽彩广告室填表日期:2023年07月14日税款所属期:2023年04月01日至2023年06月30日本期数本期数本年累计本年累计(一)应征增值税不含税销售额(3%征收率)10.000.000.000.00增值税专用发票不含税销售额20.000.000.000.00其他增值税发票不含税销售额30.000.000.000.00(二)应征增值税不含税销售额(5%征收40.000.00率)增值税专用发票不含税销售额5--0.00--0.00其他增值税发票不含税销售额6工0.00--0.00计税依据项目栏次货物及劳务服务、不动产和无形资产货物及劳务服务、不动产和无形资产(三)销售使用过的应税固定资产不含税销售额7(7≥8)0.000.00二其中:其他增值税发票不含税销售额80.00-(四)免税销售额9=10+11+120.00280,691.970.00385,691.97其中:小微企业免税销售额100.000.000.000.00未达起征点销售额110.00280,691.970.00385,691.97其他免税销售额120.000.000.000.00(五)出口免税销售额13(13W14)0.000.000.000.00其中:其他增值税发票不含税销售额140.000.000.000.00本期应纳税额减征额160.000.000.000.00税本期应纳税额15000.000.00税本期免税额170.008,420.760.0011,570.76款计算其中:小微企业免税额180.000.000.000.00未达起征点免税额190.008,420.760.0011,570.76应纳税额合计20=15-160.000.000.000.00本期预缴税额210.000.01本期应补(退)税额22=20-210.00-0.01城市维护建设税本期应补(退)税额23000.000.00附加税费教育费附加本期应补(退)费额24000.00附加税费地方教育附加本期应补(退)费额25000.00声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日声明:此表是根据国家税收法律法规及相关规定填写的,本人(单位)对填报内容(及附带资料)的真实性、可靠性、完整性负责。纳税人(签章):年月日经办人:经办人身份证号:代理机构签章:代理机构统一社会信用代码:经办人:经办人身份证号:代理机构签章:代理机构统一社会信用代码:经办人:经办人身份证号:代理机构签章:代理机构统一社会信用代码:经办人:经办人身份证号:代理机构签章:代理机构统一社会信用代码:受理人:受理税务机关(章):受理日期::年月日受理人:受理税务机关(章):受理日期::年月日本期销售不动产销售额为:0.00元