河长制无人机河道管护巡查监测服务项目中标结果公示(南平市水利局2024)
南平市水利局2024年南平市河(湖)长制无人机河道管护巡查监测服务项目中标公告
一、项目编号:FJMS【福州】2024招第005号(招标文件编号:FJMS【福州】2024招第005号)
二、项目名称:2024年南平市河(湖)长制无人机河道管护巡查监测服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建翼展科技发展有限公司
供应商地址:南平市建阳区武夷新区高新大道武夷智谷科技孵化器B幢第2层213室
中标(成交)金额:39.2000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福建翼展科技发展有限公司
2024年南平市河(湖)长制无人机河道管护巡查监测服务项目
详见招标文件
详见招标文件
合同签订之日起至2024年12月31日
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张志勇(组长)、刘雅莲、林国庆
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费为4000元包干由中标人支付
本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南平市水利局
地址:南平市武夷新区行政服务中心大楼4层
联系方式:邹先生、17705095285
2.采购代理机构信息
名 称:福建闽审工程造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市马尾区魁岐路136号福州物联网产业创新发展中心3号楼2210室
联系方式:小林、87582076
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 0591-87582076
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年南平市河(湖)长制无人机河道管护巡查监测服务项目
品目
服务/生态环境保护和治理服务/其他生态环境保护和治理服务
采购单位
南平市水利局
行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月06日 09:45
评审专家名单
张志勇(组长)、刘雅莲、林国庆
总中标金额
¥39.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
0591-87582076
采购单位
南平市水利局
采购单位地址
南平市武夷新区行政服务中心大楼4层
采购单位联系方式
邹先生、17705095285
代理机构名称
福建闽审工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福建省福州市马尾区魁岐路136号福州物联网产业创新发展中心3号楼2210室
代理机构联系方式
小林、87582076