车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 刹车油管 加氟 氟油 凉垫 后备箱垫 晴雨挡 刹车片 消音器 电路维修 刹车修理包 轮胎 倒胎 下支臂球头 助力泵 皮带 助力油 变速箱油中标结果公示(巴林右旗人民法院2024)
巴林右旗人民法院车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月06日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-410751
项目名称:巴林右旗人民法院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴林右旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):23,035.00
项目开始时间:2024-06-06 10:23:01
采购人联系方式:查干夫 16604762228
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]12103号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
1
桶
2
机滤
1
个
3
空滤
1
个
4
空调滤
1
个
5
刹车油管
1
个
6
加氟
4
瓶
7
氟油
1
瓶
8
凉垫
1
套
9
全车脚垫
1
套
10
后备箱垫
1
个
11
后座防踢垫
2
个
12
晴雨挡
1
套
13
行车记录仪
1
个
14
刹车片(前)
1
套
15
刹车片(后)
1
套
16
前减震
2
根
17
后减震
2
根
18
工时费
1
小时
19
消音器尾段
1
个
20
电路维修
1
次
21
刹车修理包
2
个
22
工时费
1
个
23
机油
1
桶
24
机滤
1
个
25
空滤
1
个
26
空调滤
1
个
27
轮胎
4
条
28
倒胎
4
条
29
氟
4
瓶
30
下支臂球头
2
个
31
助力泵
1
个
32
皮带
1
根
33
助力油
1
瓶
34
外球笼
1
个
35
工时费
2
小时
36
车门限位器
4
个
37
机油
2
桶
38
机滤
1
个
39
空滤
1
个
40
空调滤
1
个
41
变速箱油
9
桶
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:巴林右旗恒远汽车配件商行
成交金额:23035.00,大写(人民币):贰万叁仟零叁拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
1
桶
380.00
是
机滤
1
个
80.00
是
空滤
1
个
90.00
是
空调滤
1
个
100.00
是
刹车油管
1
个
180.00
是
加氟
4
瓶
320.00
是
氟油
1
瓶
35.00
是
凉垫
1
套
950.00
是
全车脚垫
1
套
580.00
是
后备箱垫
1
个
380.00
是
后座防踢垫
2
个
440.00
是
晴雨挡
1
套
450.00
是
行车记录仪
1
个
1,350.00
是
刹车片(前)
1
套
550.00
是
刹车片(后)
1
套
480.00
是
前减震
2
根
1,360.00
是
后减震
2
根
1,300.00
是
工时费
1
小时
300.00
是
消音器尾段
1
个
1,150.00
是
电路维修
1
次
500.00
是
刹车修理包
2
个
1,100.00
是
工时费
1
个
300.00
是
机油
1
桶
380.00
是
机滤
1
个
100.00
是
空滤
1
个
110.00
是
空调滤
1
个
120.00
是
轮胎
4
条
2,400.00
是
倒胎
4
条
80.00
是
氟
4
瓶
320.00
是
下支臂球头
2
个
360.00
是
助力泵
1
个
980.00
是
皮带
1
根
180.00
是
助力油
1
瓶
110.00
是
外球笼
1
个
380.00
是
工时费
2
小时
500.00
是
车门限位器
4
个
1,800.00
是
机油
2
桶
1,160.00
是
机滤
1
个
100.00
是
空滤
1
个
110.00
是
空调滤
1
个
120.00
是
变速箱油
9
桶
1,350.00
是
采购单位:巴林右旗人民法院
2024年06月06日