株洲市车辆维修和保养服务 洗车中标结果公示(株洲市卫生健康委员会2024)



株洲市卫生健康委员会关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2381101000012514651)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市卫生健康委员会关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2381101000012514651
项目联系人:赫永权
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市卫生健康委员会
采购单位地址:株洲市天台路7号
采购单位联系人和联系方式:谭德伟:18973335550
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1561520R
采购单位预算编码:355001
三、成交信息
成交日期:2024年6月6日
总成交金额(元):4860(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲名典汽车服务有限公司
湖南省株洲市嵩山路205号耀华锦园1.2栋101门面
4860.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
4860.0
4860.0
报价明细:2024-1---6xcf.png需求响应:清洗服务费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

株洲市卫生健康委员会车辆清洗费服务日期车牌服务项目次数单次金额总金额2024.01.01至2024.6.31湘BD6989洗车3625|900|2024.01.01至2024.6.31湘B1HY93洗车36|30|1080|2024.01.01至2024.6.31湘BK9368洗车3625|900|2024.01.01至2024.6.31湘BJ3519洗车3625|900|2024.01.01至2024.6.31湘B7MS68洗车36|30|1080合计金额4860