信息化服务器中标结果公示(托里县哈萨克医医院2024)
采购信息化服务器项目(项目编号:62024053146751002)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购信息化服务器项目
项目编号:62024053146751002
项目联系人:沙木哈吾·阿哈提
项目联系电话:13999483099
项目所在行政区划编码:654224
项目所在行政区划名称:托里县
报价起止时间:2024-05-31 18:31-2024-06-05 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:托里县哈萨克医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 托里县 新疆塔城地区托里县交警大队西侧
采购单位联系人和联系方式:沙木哈吾·阿哈提 13999483099
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654224328782691Y
采购单位预算编码:409002
三、成交信息
成交日期:2024年06月06日
总成交金额:7.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆嘉煜智美电子科技有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉国家农业科技园区新疆昌吉回族自治州昌吉市乌伊东路和谐时代广场D座6层631号(25区6丘3栋)
79800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息化服务器
华为
-
1台
79800.00
79800.00
采购人需求描述:1、详细参数在附件上传了,2、中标商负责服务器系统安装及网络调试和后续系统升级或调试部署业务,3、中标商负责UPS主机,UPS蓄电池,电池柜的组装安置。4、中标供应商资质齐全并国家认可,质量要保证,5、付款方式分期付款,分两批付款,第一次付款是设备到货组织安装调试完毕之后支付60%,第二次付款是预期3个月之后再付40%。6、运费由中标单位来承担。供应商需求响应:-报价明细: