活动灯光音响租赁 会议服务中标结果公示(驻马店职业技术学院2024)
组织学生社团展示月活动灯光音响租赁项目竞价成交公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
组织学生社团展示月活动灯光音响租赁项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202406060214C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
会议服务
不限品牌
上门送货
¥ 8000.0 元
2
批
小计¥16000.0元
规格参数: 竞价请联系有关人员
总计:¥16000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-06-06 17:24:50
报价开始时间(北京时间): 2024-06-06 17:24:50
报价截止时间(北京时间): 2024-06-07 17:24:50
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,置地大道西段驻马店职业技术学院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店职业技术学院
联系人及联系电话:张卫:13939******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :会议服务
¥ 8000.0 元
2批
¥ 8000.0 元
全部报价记录
河南鼎策文化旅游发展管理有限公司 2024-6-06 18:49:48 ¥12000 竞价成交
河南省鸿乐文化传媒有限公司 2024-6-06 17:59:37 ¥12000 竞价成交
驻马店城乡一体化示范区潼乐文化传媒有限公司 2024-6-06 17:45:26 ¥8000 竞价成交
确认书
会议服务AltFn确认书本单位组织学生社团展示月活动灯光音响租赁(项目编号:ZMDCG-JJ-202406060214C)于2024年6月6日17时至2024年6月7日17时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,驻马店城乡一体化示范区潼乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥8000.0元,河南省鸿乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥12000.0元,河南鼎策文化旅游发展管理有限公司报价总计金额:¥12000.0元;最终选择报价的最低的供应商(其他)驻马店城乡一体化示范区潼乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥8000.0元作为此项目成交供应商。采购人:(加盖公章)2024年6月7日生工作部AltFn确认书本单位组织学生社团展示月活动灯光音响租赁(项目编号:ZMDCG-JJ-202406060214C)于2024年6月6日17时至2024年6月7日17时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,驻马店城乡一体化示范区潼乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥8000.0元,河南省鸿乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥12000.0元,河南鼎策文化旅游发展管理有限公司报价总计金额:¥12000.0元;最终选择报价的最低的供应商(其他)驻马店城乡一体化示范区潼乐文化传媒有限公司报价总计金额:¥8000.0元作为此项目成交供应商。采购人:(加盖公章)2024年6月7日生工作部