国有资产资源清理与整合项目咨询服务中标结果公示(宜都市财政局2024)
宜都市国有资产资源清理与整合项目咨询服务中标成交公告
发布日期:2024-06-06 10:25:14|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:
一、项目编号
420581202406000017;
二、采购计划备案号
三、项目名称
宜都市国有资产资源清理与整合项目咨询服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:青矩工程顾问有限公司
供应商地址:北京市海淀区公庄西路19号37幢3层
中标(成交)金额:75.000000(万元)
综合评分法: 87.50(分)
服务类
名称:宜都市国有资产资源清理与整合项目咨询服务服务范围:按采购人要求执行服务要求按采购人要求执行服务时间:5个月服务标准:详见投标响应文件
五、评审小组成员
向常勇,冯川鄂(组长),张毅
六、评审信息
1、评审时间:2024-06-05
2、评审地点:宜都市五宜大道99号市科技孵化中心3楼A302
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按发改价格〔2011〕534 号文收费标准的45%计取,由成交供应商支付。
2、收费金额:0.5063(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜都市财政局
地址: 宜都市陆城城河大道37号
联系方式:13997679631
2、采购代理机构信息
名称:湖北省科瑞工程项目管理有限公司
地址:湖北省科瑞工程项目管理有限公司
联系方式:0717-4819188
3、项目联系方式
项目联系人:瞿翠
电话:13997679631
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜都市国有资产资源清理与整合项目咨询服务
品目
采购单位
宜都市财政局
行政区域
宜都市
公告时间
2024年06月06日 10:26
评审专家名单
向常勇,冯川鄂(组长),张毅
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
瞿翠
项目联系电话
13997679631
采购单位
宜都市财政局
采购单位地址
" 宜都市陆城城河大道37号"
采购单位联系方式
"13997679631"
代理机构名称
湖北省科瑞工程项目管理有限公司
代理机构地址
"湖北省科瑞工程项目管理有限公司"
代理机构联系方式
"0717-4819188"