黑龙江省工程建设 挖掘机租赁中标结果公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司2024)



1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目ZP1(A部分)合同段A1工区项目2024年度挖掘机租赁第九批次采购项目
2.项目编号:JT-XM-GKJJ-FW-202405-0753
3.标段名称:   1包   
4.采 购 人:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司
5.代理机构:      /     
6.采购方式:竞价采购
7.竞价时间:2024年6月6日10时00分至11时00分
8.最高投标限价:470,000.00 元
9.成交情况
9.1成交供应商:巴彦县彦驰机械设备租赁有限公司
9.2成交金额:440,000.00 元(肆拾肆万元整)
10.成交结果公告发布时间:2024年6月7日00时00分至2024年6月8日00时00分
11.其他:  /  
12.联系方式

采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司  地址:黑龙江省鹤岗市兴安区红旗镇兴安制梁场八达路桥A1工区项目经理部联系人:崔女士    联系电话:13144523519     监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部监督部门电话:0451-51157010

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目ZP1(A部分)合同段A1工区项目2024年度挖掘机租赁第九批次采购项目2.项目编号:JT-XM-GKJJ-FW-202405-07533.标段名称:1包4.采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司5.代理机构:/6.采购方式:竞价采购7.竞价时间:2024年6月6日10时00分至11时00分8.最高投标限价:470,000.00元9.成交情况9.1成交供应商:巴彦县彦驰机械设备租赁有限公司9.2成交金额:440,000.00元(肆拾肆万元整)10.成交结果公告发布时间:2024年6月7日00时00分至2024年6月8日00时00分11.其他:/12.联系方式采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司地址:黑龙江省鹤岗市兴安区红旗镇兴安制梁场八达路桥A1工区项目经理部联系人:崔女士联系电话:13144523519监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部监督部门电话:0451-51157010