违建拆除中标结果公示(广河县三甲集镇人民政府2024)
[ 限额以下工程建设 ] 三甲集镇违建拆除项目成交公示
三甲集镇违建拆除项目成交公示
公示信息
公示标题
三甲集镇违建拆除项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-07 14:22:56
公示截止时间
2024-06-09 14:22:58
联系人
马树俊
联系电话
13909306530
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
三甲集镇违建拆除项目
GHXSJJZF-2024-006
工程-施工
229868.16(元)
甘肃屹广鑫建设发展有限公司
229597.0(元)
成交
公示内容
三甲集镇违建拆除项目招标成交公示 一、 项目名称:三甲集镇违建拆除项目 二、 交易编号:GHXSJJZF-2024-006 三、招标人:广河县三甲集镇人民政府 四、招标(预算)控制价:229868.16元 五、工程地点:广河县三甲集镇 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞标时间:2024年6月5日至2024年6月7日 八、成交企业:甘肃屹广鑫建设发展有限公司 九、成交价格: 229597.0元,大写:贰拾贰万玖仟伍佰玖拾柒元整。 十、公示时间:2024年6月7日14:30至2024年6月9日14:30 十一、联系方式: 联系人:马孝武 联系电话:13993037421 地址:广河县三甲集镇沙家村1号 广河县三甲集镇人民政府 2024年6月7日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价