池式蓄热储能示范项目监理中标结果公示(济南热电集团有限公司2024)



唐冶热源厂池式蓄热储能示范项目监理成交公示

下载存证证明

项目编号
JNHH2024-02010
发布时间
2024-06-07

项目名称
唐冶热源厂池式蓄热储能示范项目监理
阅读量
30

唐冶热源厂池式蓄热储能示范项目监理成交公示
一、项目名称:唐冶热源厂池式蓄热储能示范项目监理
二、项目编号:JNHH2024-02010
三、开标日期:2024年6月7日09时30分
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交情况:

供应商名称
成交价格(元)

兆丰工程咨询有限公司
796000.00

六、公示日期:自本公告发布之日起1个工作日
七、公示网站:本次公示拟在中国采购与招标网(元博网)、山东省采购与招标网发布。
八、联系方式
采购人:济南热电集团有限公司
联系人:张鹏
联系电话:15650019125
代理机构:济南恒华环土工程服务有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场G座1316室
联系人:王老师、孙老师
联系电话:0531-68651717