饮用纯净水中标结果公示(2024)



饮用纯净水采购项目(项目编号:62024052869213687)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:饮用纯净水采购项目
项目编号:62024052869213687
项目联系人:王世强
项目联系电话:18034807077
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-28 13:11-2024-05-31 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田玉河**
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区文化路288号
采购单位联系人和联系方式:姜博 18895614997
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB18037887
采购单位预算编码:019035
三、成交信息
成交日期:2024年06月07日
总成交金额:0.783(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆和田果之初食品股份有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田县新疆和田地区和田县罕艾日克乡巴勒玛斯村
7830.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
饮用纯净水
果之初
型号:380ml/瓶
600件
8.70
5220.00
采购人需求描述:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。中标后1天内完成供货,要求送货上门,送货前一天通知需求方。 二、竞价前务必来电咨询详情,竞价结束前要将样本送到本单位。 三、所报竞价金额含本项目所有费用,包含税费,运输费,安装费、服务费等款项内容,不存在单另计费情况。供应商需求响应:-报价明细:

2
饮用纯净水
果之初
型号:380ml/瓶
300件
8.70
2610.00
采购人需求描述:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。中标后1天内完成供货,要求送货上门,送货前一天通知需求方。 二、竞价前务必来电咨询详情,竞价结束前要将样本送到本单位。 三、所报竞价金额含本项目所有费用,包含税费,运输费,安装费、服务费等款项内容,不存在单另计费情况。供应商需求响应:-报价明细: