山东学校印刷 学校宣传画册 党建学习中标结果公示(山东中医药高等专科学校2024)
一、项目编号:SDGP370000000202401008907_A,项目包号: A
(二)项目名称:学校印刷项目一
本项目于2024-06-03 20:31:39发布公告,报价时间为: 2024-06-04 00:00:00 ~ 2024-06-07 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有6家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为6家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
烟台兴华彩印有限公司
手动邀请
789595.00
2024-06-07 14:34:45
烟台精彩印刷有限公司
手动邀请
791151.20
2024-06-06 14:12:47
雅文阁(山东)印刷有限公司
手动邀请
819974.58
2024-06-06 16:29:00
山东银宝科技发展有限公司
手动邀请
825425.00
2024-06-06 16:24:27
山东明达印务有限公司
手动邀请
837058.00
2024-06-07 12:38:02
山东星海彩印有限公司
手动邀请
845690.00
2024-06-05 14:03:00
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:烟台兴华彩印有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-牟平区-牟平区牟山路639号
成交时间:2024-06-07 18:00:00
成交金额:789595.00, 大写(人民币):柒拾捌万玖仟伍佰玖拾伍元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
学校宣传画册
7,900
册
烟台兴华彩印有限公司
45820.00
校历表
2,000
册
烟台兴华彩印有限公司
3100.00
工作证
1,000
个
烟台兴华彩印有限公司
7500.00
党建学习及各类会议材料等
678
册
烟台兴华彩印有限公司
8814.00
手提文件袋
5,000
个
烟台兴华彩印有限公司
17500.00
工作记事簿
2,000
册
烟台兴华彩印有限公司
17000.00
工作计划簿
1,000
本
烟台兴华彩印有限公司
12500.00
制度汇编
506
本
烟台兴华彩印有限公司
26818.00
审批单
1,200
本
烟台兴华彩印有限公司
6600.00
领奖牌
25
个
烟台兴华彩印有限公司
1125.00
A4红头纸
200
箱
烟台兴华彩印有限公司
37000.00
学生健康体检表
6,000
张
烟台兴华彩印有限公司
900.00
化验单
6,000
张
烟台兴华彩印有限公司
300.00
处方
100
本
烟台兴华彩印有限公司
350.00
消毒通风检测记录本
100
本
烟台兴华彩印有限公司
935.00
紫外线消毒登记本
100
本
烟台兴华彩印有限公司
350.00
门诊工作日志
100
本
烟台兴华彩印有限公司
350.00
彩超检查申请单
100
本
烟台兴华彩印有限公司
450.00
X线透视单
100
本
烟台兴华彩印有限公司
600.00
放射科CR检查申请单
100
本
烟台兴华彩印有限公司
450.00
住院病案首页
600
张
烟台兴华彩印有限公司
60.00
院外带药治疗责任书
300
张
烟台兴华彩印有限公司
60.00
海报
8
张
烟台兴华彩印有限公司
360.00
易拉宝
8
个
烟台兴华彩印有限公司
1320.00
宣传手册
800
本
烟台兴华彩印有限公司
16800.00
工作证
80
个
烟台兴华彩印有限公司
600.00
监考证
80
个
烟台兴华彩印有限公司
600.00
巡视证
10
个
烟台兴华彩印有限公司
75.00
看板
4
平方米
烟台兴华彩印有限公司
280.00
考场分布
4
个
烟台兴华彩印有限公司
2320.00
横幅
4
米
烟台兴华彩印有限公司
72.00
座位号
800
个
烟台兴华彩印有限公司
800.00
考官证
100
个
烟台兴华彩印有限公司
750.00
考官席签
30
套
烟台兴华彩印有限公司
1350.00
聘用合同
1,000
本
烟台兴华彩印有限公司
1200.00
聘书
600
张
烟台兴华彩印有限公司
9000.00
干部培训材料
400
本
烟台兴华彩印有限公司
2600.00
干部监督考核材料
300
本
烟台兴华彩印有限公司
8850.00
干部管理材料
200
本
烟台兴华彩印有限公司
1500.00
党员教育培训材料
500
本
烟台兴华彩印有限公司
22500.00
党组织建设材料
80
本
烟台兴华彩印有限公司
7840.00
党员发展材料
300
本
烟台兴华彩印有限公司
11100.00
党内评优评先材料
50
本
烟台兴华彩印有限公司
9750.00
党建宣传材料
500
本
烟台兴华彩印有限公司
12500.00
新教师培训手册
110
本
烟台兴华彩印有限公司
8250.00
高基报表
6
本
烟台兴华彩印有限公司
321.00
人才项目申报材料
60
套
烟台兴华彩印有限公司
4740.00
笔记本
600
个
烟台兴华彩印有限公司
21000.00
青马班证书
150
个
烟台兴华彩印有限公司
825.00
荣誉证书
100
张
烟台兴华彩印有限公司
550.00
晚会节目单
50
张
烟台兴华彩印有限公司
475.00
志愿服务活动宣传单
1,000
张
烟台兴华彩印有限公司
500.00
晚会工作人员工作证
50
个
烟台兴华彩印有限公司
375.00
团学代会大会手册
150
本
烟台兴华彩印有限公司
1425.00
横幅
100
条
烟台兴华彩印有限公司
9000.00
活动背景板
10
个
烟台兴华彩印有限公司
75000.00
活动背景板
5
个
烟台兴华彩印有限公司
9000.00
宣传挂板
20
个
烟台兴华彩印有限公司
9600.00
奖状
50
个
烟台兴华彩印有限公司
3400.00
锦旗
15
个
烟台兴华彩印有限公司
2250.00
实习成绩册(医院)
4,500
本
烟台兴华彩印有限公司
16425.00
实习成绩册(企业)
800
本
烟台兴华彩印有限公司
2360.00
实习成绩册(6+3)
100
本
烟台兴华彩印有限公司
550.00
实习方案
4,900
本
烟台兴华彩印有限公司
38220.00
实习三方协议(企业)
2,700
本
烟台兴华彩印有限公司
7965.00
实习三方协议(医院)
13,500
本
烟台兴华彩印有限公司
39825.00
实习档案卡
5,000
张
烟台兴华彩印有限公司
1250.00
安全公约
10,000
张
烟台兴华彩印有限公司
6500.00
承诺书
5,000
张
烟台兴华彩印有限公司
750.00
优秀校友录
500
本
烟台兴华彩印有限公司
12900.00
知情同意书
15,000
张
烟台兴华彩印有限公司
2250.00
校报编印
8
期
烟台兴华彩印有限公司
28000.00
实验室刊板
4
套
烟台兴华彩印有限公司
14000.00
横幅
10
条
烟台兴华彩印有限公司
1200.00
刊板
10
张
烟台兴华彩印有限公司
7500.00
项目胶装打印材料
100
本
烟台兴华彩印有限公司
3200.00
宣传单页
5,000
张
烟台兴华彩印有限公司
1750.00
海报
10
张
烟台兴华彩印有限公司
1800.00
证书
200
张
烟台兴华彩印有限公司
760.00
党建刊板
8
套
烟台兴华彩印有限公司
28000.00
植物园单立柱花草牌
120
个
烟台兴华彩印有限公司
24000.00
植物园双立柱
2
个
烟台兴华彩印有限公司
1900.00
实训室安全管理刊版
100
个
烟台兴华彩印有限公司
15000.00
党建文化墙宣传看板制作
8
套
烟台兴华彩印有限公司
69600.00
横幅
10
条
烟台兴华彩印有限公司
1200.00
看板
8
张
烟台兴华彩印有限公司
6000.00
实验室使用记录本
100
个
烟台兴华彩印有限公司
730.00
项目胶装打印材料
100
本
烟台兴华彩印有限公司
3200.00
宣传单页
10,000
张
烟台兴华彩印有限公司
3500.00
海报
10
张
烟台兴华彩印有限公司
1800.00
三、项目联系方式
联系方式:张老师 0535-5136996
采购单位:山东中医药高等专科学校
2024年06月07日