城镇建设用地占用耕地耕作层剥离工作中标结果公示(和平县自然资源局2024)



测绘

关于【和平县2024年度第五批次城镇建设用地占用耕地耕作层剥离工作项目技术服务】中选结果的公告

我单位于2024-06-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为和平县自然资源局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

和平县自然资源局

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

4416240072772212406040758

服务金额:

¥50,000.00元

金额说明:

(一) 本项目概算金额为人民币5万元,最终费用以县政府批复为准。待财政资金到位且中选人须提供依法纳税的全额发票,业主按财务程序向中选人支付服务费。 (二)中选人必须自行考虑本项目在实施期间的一切可能发生的费用。在合同执行过程中,采购人将不再另行支付与本项目相关的任何费用。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司业务能力强,项目经验丰富。

中选机构联系地址:

广州市天河区元京路4号828房

中选金额:

¥50,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

和平县公共资源交易中心 2024-06-07