猪肉食材 猪肉中标结果公示(武冈市迎春亭东方红小学2024)
武冈市迎春亭办事处东方红小学学生食堂猪肉食材采购项目(项目编号:62024052620485739)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:武冈市迎春亭办事处东方红小学学生食堂猪肉食材采购项目
项目编号:62024052620485739
项目联系人:唐启务
项目联系电话:14786661675
项目所在行政区划编码:430581
项目所在行政区划名称:武冈市
报价起止时间:2024-05-26 10:06-2024-05-29 10:06
二、采购单位信息
采购单位名称:武冈市迎春亭东方红小学
采购单位地址:湖南省 邵阳市 武冈市 化龙桥92号
采购单位联系人和联系方式:欧阳军 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430581738998364M
采购单位预算编码:601022006
三、成交信息
成交日期:2024年06月07日
总成交金额:4.36764(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武冈市满意配送中心
湖南省邵阳市武冈市湖南省邵阳市武冈市晏田乡易地扶贫搬迁安置房
43676.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
满意 猪肉
满意
-
4282斤
10.20
43676.40
采购人需求描述:每天按食谱按时按量配送到位,符合检疫标准。品质新鲜。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
武冈市满意配送中心
2024-05-26 10:14:24
43676.40
41055.82
未评审
-
2
武冈乐润配送有限公司
2024-05-26 10:36:11
44961.00
42263.34
未评审
-
3
湖南新领域配送有限责任公司
2024-05-27 21:50:39
44961.00
42263.34
未评审
-
4
武冈市姚妹子蔬菜批发部
2024-05-28 19:38:09
44961.00
42263.34
未评审
-
5
武冈市强源食品销售有限公司
2024-05-28 13:54:02
47059.18
44235.63
未评审