饮水安全巩固提升项目中标结果公示(蔚县水务局2024)
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目三标段中标结果公示
公示名称:蔚县 2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目三标段中标结果公示
标段: 蔚县 2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目三标段
所属专业:工程 /水利工程
所属地区:张家口市 -蔚县
开标时间: 2024-05-31 08:30:00
开标地点:蔚县公共资源交易中心四楼开标室
公示日期: 2024-06-07
1. 中标人 名单
排序
中标人 单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期
1
河北凯建建设工程有限公司
1184605.52元
1184605.52元
合格且符合国家行业现行标准
75天
2. 中标人 项目负责人
排序
中标人 单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北凯建建设工程有限公司
张立亚
/
二级建造师注册证书
冀213102302747
3. 中标人 响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标人 名称
响应情况
1
河北凯建建设工程有限公司
满足招标文件要求
4.(1) 中标人 企业业绩
序号
中标人 名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北凯建建设工程有限公司
矾山镇马槽沟村饮水安全工程
涿鹿县矾山镇人民政府
2023.04.12
人民币 1616400.00元
2
河北凯建建设工程有限公司
怀安县 2022年农村供水保障工程项目
怀安县水务局
2022.09.20
人民币 4409139.19元
3
河北凯建建设工程有限公司
张家口市万全区 2023年农村供水保障项目第四标段
张家口市万全区 水务局
2023.06.29
人民币 1434495.26元
4.(2) 中标人 项目负责人业绩 :无
序号
中标人 名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北凯建建设工程有限公司
张立亚
无
无
无
无
5.(1) 中标人 技术标评分情况
序号
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
评委 6
评委 7
1
河北凯建建设工程有限公司
39.60
33.10
40.20
44.10
39.20
34.90
39.20
5.(2) 中标 人商务标评分情况
序号
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
评委 6
评委 7
1
河北凯建建设工程有限公司
5.6
4.6
6.0
6.0
6.2
5.6
6.0
5.(3) 中标 人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
其他因素得分
总得分
1
河北凯建建设工程有限公司
39.99
5.00
89.32
6. 比较优势:
河北凯建建设工程有限公司 , 项目管理机构人员配置合理,综合排名第一 。
中标人 提供三项业绩,
业绩 1.矾山镇马槽沟村饮水安全工程;
业绩 2. 怀安县 2022年农村供水保障工程项目;
业绩 3.张家口市万全区2023年农村供水保障项目第四标段 。
7.发布公示媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台。
8. 联系方式
招标人:蔚县水务局
招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司
地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇北环路
地址:四川省成都市锦江区汇源北路 324号附20号2楼
联系人:伊春明
联系人:李文志
电话: 0313-5685566
电话: 18032306807
电子邮箱: /
电子邮箱: /