山西无人治超站设备中标结果公示(山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司2024)
点击查看公告内容:
山西交通科学研究院集团有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程JD2合同段项目无人治超站设备采购成交结果公告.pdf
签字盖章原件山西交通科学研究院集团有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程JD2合同段项目无人治超站设备采购成交结果公告山西交科开发经营有限公司受山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司委托,于2024年6月4日组织了该项目的谈判采购,项目编号:JKJT-JDFGS-2023-WC-HW-311067,谈判小组依据谈判采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照评审小组评审报告推荐意见,现将评审结果公告如下:1.采购人名称:山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司2.项目名称:山西交通科学研究院集团有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程JD2合同段项目无人治超站设备采购3.谈判公告发布日期:2024年5月29日4.成交时间:2024年6月4日5.成交结果成交单位:山西交投产业科技发展有限公司成交金额:104.7万元6.公示期:2024年6月7日18时00分至2024年6月11日18时00分7.联系人及联系方式:采购人:山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号联系人:杨先生联系电话:15110395168采购代理机构:山西交科开发经营有限公司联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层联系人:张先生联系电话:0351-8868115、0351-8868125采购人监督机构:山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司生产经营部联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号联系人:张先生联系电话:0351-7639010各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)