内蒙古打印机中标结果公示(内蒙古大学2024)
成交信息
成交供应商:呼和浩特市新城区中远办公设备经销部
成交金额:1890
选标理由:
项目名称:打印机
项目编号:JJ240508
公告开始日期:2024-05-30
公告截止日期:2024-06-07
采购单位:内蒙古大学
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签订合同后3个工作日内
预算总价:2000元
收货地址:呼和浩特市赛罕区大学西路235号内蒙古大学经济管理学院419办公室
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:打印机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:A4 彩色打印机
预算单价:2000.0
技术参数及配置要求:惠普 (HP) 100026718416 认证型号 Smart Tank 758
受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:打印机,项目编号:JJ240508)采购公告。至2024年06月04日,该竞价信息公告期已满。
2024年05月30日,内蒙古大学组织电子竞价。最终结果如下:
合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人
JJ240508(打印机)
中标
1,890.00元/1
呼和浩特市新城区中远办公设备经销部
现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2024年05月30日-2024年06月04日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。
内蒙古大学
2024年06月07日