触控一体机中标结果公示(临朐县南苑小学2024)



订单:SCZG-3707242024040194,于:2024-06-06 08:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370724000202401000104_A

二、项目名称:临朐县南苑小学触控一体机购置项目

三、成交信息

供应商:潍坊鼎赞电子科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍坊市保税区-创新创业中心二楼54-77号
成交金额:120000.00,大写(人民币):壹拾贰万元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
触控一体机
鸿合/HiteVision HB-H821C 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式+移动式/Intel I5/86/Windows&Android
鸿合/HiteVision
HB-H821C
5
¥24000.0000
¥120000.00

五、 项目联系方式

联系人:张洪民
联系方式:15169524609
采购单位:临朐县南苑小学
2024年06月07日