印刷服务 信访法治化宣传购物袋 信访代办制典型案例汇编中标结果公示(赤峰市信访局2024)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-403995
项目名称:赤峰市信访局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市信访局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):49,500.00
项目开始时间:2024-05-27 09:44:10
项目截止时间:2024-07-31 00:00:00
采购人联系方式:马腾丽 15661235378
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]01854号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
信访法治化宣传三折页
8,000


2
信访法治化宣传购物袋
800


3
信访代办制典型案例汇编
1,500


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:松山区博凡图文设计门市
成交时间:2024-06-06 15:18:49
成交金额:49500.00,大写(人民币):肆万玖仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

信访法治化宣传三折页
8,000

8,000.00


信访法治化宣传购物袋
800

4,000.00


信访代办制典型案例汇编
1,500

37,500.00


采购单位:赤峰市信访局
2024年06月07日