广西样板房硬装施工工程中标结果公示(广西北海市海荣投资有限公司2024)



项目编号:广西北海市海荣投资有限公司-采购方案-2024-0010199

发布时间:2024-06-07 15:00

发布单位:广西北海市海荣投资有限公司

公告内容:

公告标题:
广西北海市海荣投资有限公司海上明月项目40#楼样板房硬装施工工程 评审结果公示
公告内容:
广西北海市海荣投资有限公司海上明月项目40#楼样板房硬装施工工程 (采购编号:BHHR-FGZ-010(2024))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称
海上明月项目40#楼样板房硬装施工工程
项目采购编号
BHHR-FGZ-010(2024)

采购人
广西北海市海荣投资有限公司

采购方式
询价

开标时间
2024年6月7日
开标地点
银河产业城会议室

公示开始时间
2024年6月7日
公示截止时间
2024年6月10日

预成交人
广西铭都建设集团有限公司

成交候选人情况
第一成交候选人
单位名称
广西铭都建设集团有限公司

投标报价
¥1232053.09

工期
45天

第二成交候选人
单位名称
广东致家装饰工程有限公司

投标报价
¥1504454.14

工期
45天

第三成交候选人
单位名称
广西百投建设工程有限公司

投标报价
¥1420485.80

工期
45天

公示媒介
在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:李工,联系电话:15777449319