农村公路预防及修复养护工程 修复养护工程中标结果公示(阜城县交通运输局2024)
阜城县2024年农村公路预防及修复养护工程中标候选人更正公
阜城县 2024 年农村公路预防及修复养护工程中标候选人更正公 发布时间:2024/6/7 9:00:00
招标项目编号:I1301000075061836001
招标范围:
本项目为阜城县农村养护工程涉及道路长度98.3公里,其中二级路27.3公里,三级路25公里,四级路46公里,主要是对18条道路部分路面进行修复养护,其中挖补26600m,刮油27650m,中修23580m,稀浆封层74800 m灌缝53740m
招标人名称:阜城县交通运输局
招标人地址:
第一名中标候选人:阜城县筑通公路工程有限公司
投标报价:5510121.89元;
工期:1年
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:项目经理:杨芳职业资格及证书编号:冀213172322157
第二名中标候选人:景县路缘公路工程有限责任公司
投标报价:5519046.86元;
工期:1年
业绩:1、衡水市滨榆线 G339 景县县城至千武线段修复养护(中修)工程 2021-L1标 2、2021年景县农村公路养护工程
项目经理及总工:负责人姓名:项目经理:王雷职业资格及证书编号:冀213111231787
第三名中标候选人:河北平祥建设工程有限公司
投标报价:5507907.97元;
工期:1 年
业绩:/
项目经理及总工:负责人姓名:项目经理:温继后职业资格及证书编号:冀213131806760
参加投标单位:
阜城县 2024 年农村公路预防及修复养护工程中标候选人更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
修正内容为:
1、原公告日期:2024年06月06日 修正公告日期:2024年06月07日
2、原公告内容:
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
阜城县筑通公路工程有限公司
5510121.89 元 人民币
5510121.89 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1年
2
景县路缘公路工程有限责任公司
5519046.86 元 人民币
5519046.86 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1年
3
河北平祥建设工程有限公司
5507907.97 元 人民币
5507907.97 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1 年
修正为:
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
阜城县筑通公路工程有限公司
5510121.89 元 人民币
5510121.89 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1年
2
景县路缘公路工程有限责任公司
5519046.856 元 人民币
5519046.856 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1年
3
河北平祥建设工程有限公司
5507907.968元 人民币
5507907.968 元 人民币
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
1 年
中基华工程管理集团有限公司(盖章)
2024年06月07 日
开标时间:2024-06-05
公示时间:2024-06-07
公示截止时间:2024-06-09
招标代理机构:中基华工程管理集团有限公司
业主单位:阜城县交通运输局
项目联系人:董硕
地址:河北省邢台市信都区泉北西大街500-1号
邮编:054000
电话:18531156338
邮箱:/