其他处置 废钢铁中标结果公示(中国铁路郑州局集团有限公司2024)
中国铁路郑州局集团有限公司关于中国铁路郑州局集团有限公司2024年第3次其他处置项目的结果公告
根据中国铁路郑州局集团有限公司"中国铁路郑州局集团有限公司2024年第3次其他处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年06月07日 9时00分进行的项目编号为"OF002024052220136274"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司2024年第3次其他处置项目
项目编号:OF002024052220136274
销售编号:ZXCZ-QT-20240500270
项目公告日期:2024年05月23日
竞价开启时间:2024年06月07日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:废木材【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第002包:废红外线检测车检测设备【结束】
成交人:商丘市汇昌再生资源有限公司
成交总价:人民币306.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
1020.00
第003包:标准单向探测站(含车号智能跟踪)【结束】
成交人:商丘市汇昌再生资源有限公司
成交总价:人民币206.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
1030.00
第004包:废自动取票机木材【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:王工、刘工 13598886462 1833926987
特此公告。
中国铁路郑州局集团有限公司
2024年06月07日