弯头 管道备件库 对焊法兰中标结果公示(伊犁新天煤化工有限责任公司2024)
【新天煤化工法兰、弯头等物资】结果公告
新天煤化工法兰、弯头等物资采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240524-000072
二、采购单名称:新天煤化工法兰、弯头等物资
三、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司
四、成交供应商:沧州骅润管件制造有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-03 12:00:00
七、公告日期:2024-06-07
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
对焊法兰\CL150\DN200\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
2
对焊法兰\CL150\DN150\RF\20#
4
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
3
对焊法兰\CL150\DN100\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
4
对焊法兰\CL150\DN200\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
5
对焊法兰\CL300\DN250\RF\304 ANSI B16.47
4
片
13%
2024-07-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
合成A/B系列脱盐水换热器181E108/208循环水隔离阀法兰更换
6
对焊法兰\CL600\DN15\RF\304
20
件
13%
2024-07-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
循环气压缩机一级密封气管线改造
7
长半径弯头\90°\DN300\8mm\304 GB12459 系列Ⅰ
30
只
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
8
法兰盖\CL150\DN150\RF\20#
1
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
9
异径三通\DN25\DN20\3mm\3mm\304
5
件
13%
2024-08-01
伊犁新天煤化工有限责任公司
10
对焊法兰\CL150\DN80\RF\20#
5
件
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
11
大小头\DN25\DN20\4mm\4mm\304
5
件
13%
2024-08-01
伊犁新天煤化工有限责任公司
12
盲法兰\150LB\DN200\RF\20#
2
套
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
13
带颈平焊法兰\150LB\DN40\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
备件规格详见技术规范书
14
对焊法兰\CL150\DN50\RF\20#
5
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
15
对焊法兰\CL150\DN50\RF\20#
5
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
16
对焊法兰\CL150\DN80\RF\20#
5
件
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
17
阻火器\ZHQ-B 法兰连接\DN65\1.6MPa\304
24
台
13%
2024-07-31
伊犁新天煤化工有限责任公司
18
法兰盖\CL150\DN100\RF\20#
1
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
19
对焊法兰\CL150\DN150\RF\20#
4
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
20
带颈平焊法兰\150LB\DN40\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
21
对焊法兰\CL150\DN100\RF\20#
2
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
22
法兰盖\CL150\DN100\RF\20#
1
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
23
阻火器\ZHQ-B 法兰连接\DN80\1.6MPa\304
8
台
13%
2024-07-31
伊犁新天煤化工有限责任公司
24
盲法兰\150LB\DN200\RF\20#
2
套
13%
2024-07-05
伊犁新天煤化工有限责任公司
25
盲法兰\150LB\DN80\RF\20#
4
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
26
法兰盖\CL150\DN150\RF\20#
1
件
13%
2024-07-05
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
27
金属软管\DN100 PN1.6MPa L=2000 304 快速接头
2
件
13%
2024-06-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
28
防爆阻火呼吸阀\KHXF-IZ\DN20\WCB
3
只
13%
2024-07-30
阀门库
伊犁新天煤化工有限责任公司
变电所(空分、净化、甲烷化)柴油发电机油箱排气管增加阻火呼吸阀