湖南基础设施建设 环三路工程中标结果公示(湖南宜章经济开发区管理委员会2024)
点击查看公告内容:
宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目环三路工程中标结果公告
宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目环三路工程中标结果公告(招标编号:HNZY2024-SG(CZ)-012)一、中标人信息:标段(包)[001]宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目环三路工程:中标价格:2235.405160万中标人:湘西自治州振湘建筑安装有限责任公司元二、其他:详见公告附件三、监督部门本招标项目的监督部门为湖南宜章经济开发区管理委员会开发建设局、宜章县住房和城乡建设局,电话0735-3723767、0735-3728193、0735-3728193。四、联系方式招标人:湖南宜章经济开发区管理委员会地址:宜章县产业承接园16栋联系人:房建文电话:13787766316电子邮件:招标代理机构:湖南正源项目管理咨询有限公司地址:郴州市青年大道言鼎大厦1单元6楼联系人:曾沛淑、易冬、何超电话:17674177669电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)浴1E2m盖章招标人或其招标代理机构:宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目环三路工程中标结果公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湖南宜章经济开发区管理委员会的委托,就宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目环三路工程项目进行公开招标。本项目于2024年5月31日11:00(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年6月3日至2024年6月6日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》、《宜章县人民政府门户网》对中标候选人信息进行了公示,公示期满且无异议和投诉。根据招标文件规定,招标代理机构于2024年6月7日组织评审专家召开了定标会议,按照因素法:企业资信及履约能力得分由高至低排序确定中标人。现将中标单位公告如下:中标单位:湘西自治州振湘建筑安装有限责任公司中标金额:22354051.60元招标人:湖南宜章经济开发区管理委员会地址:宜章县产业承接园16栋联系人:房建文电话:13787766316招标代理机构:湖南正源项目管理咨询有限公司地址:郴州市青年大道言鼎大厦1单元6楼联系人:曾沛淑、易冬、何超电话:17775110582、17674177669监督机构:湖南宜章经济开发区管理委员会开发建设局、宜章县住房和城乡建设局,电话0735-3723767、0735-3728193