芜湖市装饰材料 单芯线 镜前灯 平板灯 涂料中标结果公示(芜湖市第一人民医院2024)
项目名称:装饰材料
项目编号:62024060324176062
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:装饰材料
项目编号:62024060324176062
报价起止时间:2024-06-07 08:00-2024-06-07 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:芜湖市第一人民医院
采购单位地址:安徽省 芜湖市 鸠江区 赤铸山东路1号
采购单位联系人和联系方式:刘海珍 13955375058
三、成交信息
成交日期:2024年06月07日
总成交金额:0.4984(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
芜湖云中马商贸有限公司
安徽省芜湖市镜湖区安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道融汇锦江701
4984.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
单芯线
正泰/CHIT
-
12卷
110.10
1321.20
-
2
镜前灯
德力西
-
50支
41.92
2096.00
-
3
平板灯
FSL
-
40个
35.99
1439.60
-
4
涂料(乳胶漆)
芊阙
-
4桶
31.80
127.20