重庆市办公桌椅 办公桌中标结果公示(重庆市合川大石中学2024)
重庆市合川大石中学办公桌椅采购项目(项目编号:62024060346638639)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:重庆市合川大石中学办公桌椅采购项目
项目编号:62024060346638639
项目联系人:苏聪
项目联系电话:15823528608
项目所在行政区划编码:500117
项目所在行政区划名称:合川区
报价起止时间:2024-06-07 09:00-2024-06-07 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市合川大石中学
采购单位地址:重庆市 合川区 重庆市合川区大石街道长安路474号
采购单位联系人和联系方式:苏聪 15823508608
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1250038245058519X2
采购单位预算编码:456141
三、成交信息
成交日期:2024年06月07日
总成交金额:6.174(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆全方位家具有限公司
重庆重庆市合川区重庆市合川区合阳城街道办事处马家沟路36号3幢7-9号
61740.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公桌
-
-
42套
1470.00
61740.00