综治中心中标结果公示(漳州市龙海区榜山镇人民政府2024)
中选公告
关于【 榜山镇综治中心(新建及前一栋二装含室外工程) 】选取【 工程招标代理 】的中选公告
我平台于 2024-06-08 , 为 漳州市龙海区榜山镇人民政府 公开选取 工程招标代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
榜山镇综治中心(新建及前一栋二装含室外工程)
项目编号:
联系人名称:
吴先生
选中中介日期:
2024-06-08 09:31
服务事项:
工程招标代理
预算服务金额(元):
24000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
19200
服务金额(元):
金额说明:
按国家计委(计价格〔2002〕1980号)和国家发改委办公厅(发改办价格〔2003〕857号)文件规定的基准费率的80%计费,单项招标代理服务费不足2000元的,按2000元计费。金额含因评标产生的会务费、邀请评标专家的专家费、差旅费、住宿费等。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
漳州公路工程监理有限公司
采购企业名称:
漳州市龙海区榜山镇人民政府
咨询电话:
18659672085
附件下载:
榜山镇综治中心(新建及前一栋二装含室外工程)招标代理.doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2024-06-08 09:31
榜山镇综治中心(新建及前一栋二装含室外工程)招标代理一、项目概况1.采购部门名称:漳州市龙海区榜山镇人民政府2.工程项目名称:榜山镇综治中心(新建及前一栋二装含室外工程)3.项目预估造价:约300万元4.项目资金来源:财政统筹二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:项目招标代理。(星级要求:三星及以上)三、服务酬金或计取方式按国家计委(计价格〔2002〕1980号)和国家发改委办公厅(发改办价格〔2003〕857号)文件规定的基准费率的80%计费,单项招标代理服务费不足2000元的,按2000元计费。金额含因评标产生的会务费、邀请评标专家的专家费、差旅费、住宿费等。漳州市龙海区榜山镇人民政府2024年6月4日