杭州市禁毒大型主题宣传活动中标结果公示(杭州市公安局2024)



杭州市公安局禁毒大型主题宣传活动项目(项目编号:62024052815361818)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市公安局禁毒大型主题宣传活动项目
项目编号:62024052815361818
项目联系人:李先生
项目联系电话:89590197
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:2024-05-28 10:33-2024-05-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市公安局
采购单位地址:浙江省 杭州市 上城区 上城区华光巷35号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1133010000249100XY
采购单位预算编码:001001
三、成交信息
成交日期:2024年06月08日
总成交金额:17.385(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州星颖传媒有限公司
浙江省杭州市滨江区浙江省杭州市滨江区长河街道江晖路2030号杭州印A座3425室
173850.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
禁毒大型主题宣传活动
-
-
1次
173850.00
173850.00