吉林钢筋中标结果公示(中中铁十八局集团吉林建设管理有限公司2024)
中铁十八局集团吉林建设管理有限公司
长春市城市轨道交通
7号线一期
工程七工区项目部
钢筋临采询价
结果公示
中铁十八局集团吉林建设管理有限公司长春市城市轨道交通7号线一期工程七工区项目部钢筋询价采购,于2024年6月6日上午10:10时在铁建云采平台进行了线上开标,现将询价结果公示如下:
钢筋(GJ-01)包件:
第一中标候选人:湖南久宁建筑材料有限公司
第二中标候选人:长春市东泉再生资源回收有限公司
第三中标候选人:湖南轨道物流发展有限公司
公示期为3天,自2024年6月7日至2024年6月9日
举报电话:0312-3686851
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的招标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中中铁十八局集团吉林建设管理有限公司长春市城市轨道交通7号线一期工程七工区项目部
联系人:李晓楠
电话:15104451017
2024年6月6日