液体包装机 真空包装机械中标结果公示(和田地区维吾尔医医院2024)



采购液体包装机项目(项目编号:62024052479990610)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购液体包装机项目
项目编号:62024052479990610
项目联系人:艾力
项目联系电话:13070079055、19190098086
项目所在行政区划编码:653299
项目所在行政区划名称:和田地区本级
报价起止时间:2024-05-27 10:44-2024-05-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田地区维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市北京西路187号
采购单位联系人和联系方式:阿巴拜科日杰力力 18899272666
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653200458168446N
采购单位预算编码:319002
三、成交信息
成交日期:2024年06月08日
总成交金额:4.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆康鼎鸿商贸有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市天山路友联巷健友小区左侧
49000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
真空包装机械
永安鑫
型号:YB/WJ
5件
9800.00
49000.00
采购人需求描述:符合《中药汤剂包装机行业标准》的相关要求,(以国家认可的相关检测机构出具的检验报告为准); 具备联网通讯功能。可实现煎药单数据传输等通讯协议,并支持包数、包装量通讯协议的自动设置;具有药液快速加热及浓缩功能;具有断卷及无卷保护功能,自动停机,防止漏液;具有翻转式液晶触摸面板,操作简便,寿命更长;供应商需求响应:-报价明细: