办公桌椅 会议桌椅中标结果公示(会宁县郭城驿镇教育管理中心2024)
会宁县郭城驿初级中学教师办公桌椅和大型会议桌椅采购项目结果公示
公示信息
公示标题
会宁县郭城驿初级中学教师办公桌椅和大型会议桌椅采购项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-06-09 16:25:41
公示截止时间
2024-06-12 16:25:41
联系人
马海强
联系电话
15109439995
公示内容
邀请招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年06月09日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: HNGCJGZX-2024-05
二、采购预算:107000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
会宁县郭城驿初级中学教师办公桌椅和大型会议桌椅采购项目-001标段
详见采购需求
会宁雅居商贸有限责任公司
甘肃省白银市会宁县郭城驿镇新堡子
壹拾万零陆仟肆佰伍拾元整(小写:106450.00元)
五、采购公告日期: 2024年06月06日10时00分至2024年06月09日10时00分
六、竞价规定时间: 2024年06月09日10时10分至2024年06月09日16时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年06月09日16时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年06月09日
九、联系方式
采购单位:会宁县郭城驿镇教育管理中心
联系人:马海强
联系电话:15109439995
联系地址:会宁县郭城驿镇新堡子村