佳木斯市热水器中标结果公示(佳木斯市妇幼保健院2024)



特别提示:

该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。

反拍单号:

FP24060710080220

反拍单名称:

佳木斯市妇幼保健院(差额)热水器反拍采购

报价截止时间:

2024-06-10 09:00:00

采购单位:

佳木斯市妇幼保健院(差额)

采购内容:

热水器

采购数量:

3

预算总金额(元):

3000.00

收货地址:

黑龙江省佳木斯市郊区友谊路26号妇幼保健院

供应商报价详情

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

美的(Midea)F60-A20MD1(60升2000W)速热电热水器 XX002003(L1)
控制方式:机械控制;能效等级:2级;适用人数-常规:2-3人;适用户型:一厨一卫;
中型企业
美的(Midea)

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
成交
沭阳环浩妙思电子商务中心
549.00
1647.00
2024-06-09 11:08:13

2

哈尔滨得天科技开发有限责任公司
599.00
1797.00
2024-06-08 16:43:45

3

黑龙江娅琳智能工程有限公司
649.00
1947.00
2024-06-07 16:57:30

4

大庆广汇昆仑电器销售有限公司
699.00
2097.00
2024-06-07 11:37:37

场内反拍规则:

1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/佳木斯市妇幼保健院(差额)热水器反拍采购成交公告FP24060710080220.pdf

佳木斯市妇幼保健院(差额)热水器反拍采购成交公告发布时间:2024-06-1009:01:07反拍单号:FP24060710080220,反拍单名称:佳木斯市妇幼保健院(差额)热水器反拍采购报价截止时间:2024-06-1009:00:00,采购单位:佳木斯市妇幼保健院(差额)采购内容:热水器,采购数量:3成交供应商名称:沭阳环浩妙思电子商务中心,成交金额(元):1647.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交沭阳环浩妙思电子商务中心美的(Midea)F60-A20MD1(60升2000W)速热电热水器XX002003(L1)549.001647.001647.002024-06-0911:08:132哈尔滨得天科技开发有限责任公司美的(Midea)F60-A20MD1(60升2000W)速热电热水器XX002003(L1)599.001797.001797.002024-06-0816:43:453黑龙江娅琳智能工程有限公司美的(Midea)F60-A20MD1(60升2000W)速热电热水器XX002003(L1)649.001947.001947.002024-06-0716:57:304大庆广汇昆仑电器销售有限公司美的(Midea)F60-A20MD1(60升2000W)速热电热水器XX002003(L1)699.002097.002097.002024-06-0711:37:37场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。