毫米波安防雷达中标结果公示(东南大学2024)
东南大学-结果公告(CB102862024000728)
申购单号:CB102862024000728成交总额:49900.0
申购主题:毫米波安防雷达 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-06-04 10:18:41 收货地址:
竞价截至时间:2024-06-07 09:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:毫米波安防雷达 品牌: 隼波 型号: E500
成交总价:49900.00
成交供应商:安徽隼波科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 调频连续波体制;探测距离:5m~600m(行人); 方位角覆盖±45度; 速度覆盖0.5~30m/s。距离分辨率1.5m;距离精度1m