执勤执法设备 音响 网线中标结果公示(德州市公安局高速公路交通警察支队八大队2024)
订单:SCZG-3714002024116181,于:2024-06-11 15:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3714001420240611116171
二、项目名称:执勤执法设备
三、成交信息
供应商:德州旭华商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区广川街道办事处东方红路12号3号楼302号2楼
成交金额:2929.00,大写(人民币):贰仟玖佰贰拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
音响
先科/SAST SA-226 音响
先科/SAST
SA-226
1
¥1039.0000
¥1039.00
2
网线
山泽/SAMZHE FTP-305 网线
山泽/SAMZHE
FTP-305
3
¥630.0000
¥1890.00
五、 项目联系方式
联系人:刘兵
联系方式:19862081531
采购单位:德州市公安局高速公路交通警察支队八大队
2024年06月11日