新增小三改工程中标结果公示(桐庐县横村镇胜峰村股份经济合作社2024)
项目中选信息公告
中选机构:
浙江双圆建设管理有限公司
中选时间:
2024-06-19 08:50:37
确认公示时间:
2024-06-19 08:50:51
参与机构
机构名称:
浙江建安工程管理有限公司(李梦飞)
报价 (收费费率%)
中标价0.67%
报价时间:
2024-06-11 10:42:00
机构名称:
浙江双圆建设管理有限公司(朱崇涛)
报价 (收费费率%)
中标价0.65%
报价时间:
2024-06-11 11:06:54
机构名称:
杭州市建设工程管理集团有限公司(徐小锋)
报价 (收费费率%)
中标价0.68%
报价时间:
2024-06-11 11:54:59
机构名称:
杭州永辰工程管理有限公司(吴秀丽)
报价 (收费费率%)
中标价0.67%
报价时间:
2024-06-11 10:10:25
未响应邀请机构
机构名称:
杭州良筑工程造价咨询有限公司
项目中选信息
*业主单位:
桐庐县横村镇胜峰村股份经济合作社
项目发布时间:
2024-06-11 10:09:33
业主单位联系人:
柴国君
业主联系电话:
13805762055
委托价格 (收费费率%)
风险控制价:中标价0%,最高限价: 中标价0.68%,服务费用估算5500元
*项目建安估算/项目预算金额/标的额(万元):
85
*是否含造价咨询:
是
*项目名称:
临建高速横村段新增小三改工程(胜峰村)
*建设地址:
横村镇胜峰村
*建设内容:
临建高速横村段新增小三改工程(胜峰村)
*所属街道:
横村镇
*项目承诺时限(天):
30 天完成
*项目简介:
临建高速横村段新增小三改工程(胜峰村),本项目招标代理(含预算)。
项目资质要求
中介资质:
无需资质
负责人资质:
无需资质
服务选取方式
所需主营业务:
招标代理(住建行业)
选取方式:
低价中选
中选机构联系方式
中介项目负责人:
朱崇涛
中介项目负责人电话:
17858697260
其他要求
其他要求:
项目业主联系方式
联系人:
柴国君
联系电话:
13805762055