供水改造工程监理 供水改造工程中标结果公示(无锡朗方水务科技有限公司2024)



[WXJK202309007-X02]2023年无锡经济开发区二次供水改造工程监理

2023年无锡经济开发区二次供水改造工程的中标公告

工程编号:
WXJK202309007

工程名称:
2023年无锡经济开发区二次供水改造工程

标段编号:
WXJK202309007-X02

标段名称:
监理

建设单位名称:
无锡市水务集团有限公司

项目类型:
监理

发包类型:
公开招标

中标单位名称:
无锡太湖明珠建设咨询有限公司

项目经理名称:
刘尚涛

中标价(万元):
87.759000

中标工期(天):
220

中标时间:
2024/06/07

评标委员会成员:
汤能文、朱鑫杰、倪剑锋、许早洪、高小辉

招标人定标原因及依据:
公示期间,未收到有关利害关系人提出异议、投诉等,招标人确定无锡太湖明珠建设咨询有限公司为中标人

建设地点:
位于无锡经开区中海凤凰璟园B区、朗诗新郡(小高层)、朗诗太湖绿珺一二期、中海海悦花园A区、中海凤凰璟园C区、苏宁悦园CD区、玖玖城、玖瑞尚城、玖玖派、熙园五期、太湖国际花语莱茵、万科城市花园一区、万科城市花园二区。

中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf    

中标通知书发出之前的履约能力审查报告无锡市水务集团有限公司在发出中标通知书前对2023年无锡经济开发区二次供水改造工程监理中标候选人(无锡太湖明珠建设咨询有限公司)进行了审查,确认中标候选人无锡太湖明珠建设咨询有限公司的经营、财务状况未发生较大变化或者存在违法行为,不影响其履约能力。招标人:无锡市水务集团有限公司日其期:2024年06月11日