福州市会议室无纸化改造设备中标结果公示(国家税务总局福州市税务局2024)
国家税务总局福州市税务局会议室无纸化改造设备采购项目成交公告(补充公告)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXWT-2024-28-1
原公告的采购项目名称:会议室无纸化改造设备采购项目
首次公告日期:2024年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
因成交公告中未公布成交人的评审报价,现补充公布成交人的评审报价,其他内容不变。
根据财办库〔2023〕243号 《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》,本项目成交人为福建倍特力信息技术有限公司,评审报价为369800元,成交金额为369800元。
更正日期:2024年06月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局福州市税务局
地址:福建省福州市鼓楼区八一七中路49号
联系方式:陈女士,0591-83372536
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:廖丽松、王凯霞、林继翔/0591-88318332、87530730、87616211转805
3.项目联系方式
项目联系人:廖丽松、王凯霞、林继翔
电 话: 0591-88318332、87530730、87616211转805
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
会议室无纸化改造设备采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
国家税务总局福州市税务局
行政区域
福州市
公告时间
2024年06月11日 17:12
首次公告日期
2024年03月13日
更正日期
2024年06月11日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
廖丽松、王凯霞、林继翔
项目联系电话
0591-88318332、87530730、87616211转805
采购单位
国家税务总局福州市税务局
采购单位地址
福建省福州市鼓楼区八一七中路49号
采购单位联系方式
陈女士,0591-83372536
代理机构名称
福建省智信招标有限公司
代理机构地址
福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
代理机构联系方式
廖丽松、王凯霞、林继翔/0591-88318332、87530730、87616211转805