重庆市礼堂设备 LED屏 LED显示屏中标结果公示(重庆市巴蜀中学校2024)



重庆市巴蜀中学校(张家花园校区)礼堂设备项目(YZQ24A00052)中标(成交)结果公告

发布日期: 2024年6月11日

一、项目号:
YZQ24A00052 采购方式:
公开招标

二、项目名称:
重庆市巴蜀中学校(张家花园校区)礼堂设备项目

三、中标(成交)信息:

包号:1
供应商名称:重庆海源弱电系统工程有限公司
供应商地址:重庆市江北区读书一村11号1-3
中标(成交)金额: 6,926,000.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称
品牌
规格型号
数量
单价

礼堂音响、灯光、LED屏、幕布及舞台机械系统
-
LED显示屏(对开大屏) 深圳艾比森 KC2.5-CPLED摇头变焦染色灯 广州万锐VANRAY LM-1940
-
-

五、评审专家名单

包1:谢昕(采购方代表),陈君,杨国忠,牟唐斌,曹正贵

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称
报价总得分
技术总得分
商务总得分
合计
排序

重庆海源弱电系统工程有限公司
30
37.2
26
93.2
1

重庆汇锦工程技术(集团)有限公司
28.86
30.4
3
62.26
2

重庆兆立电子有限公司
28.58
29.4
2
59.98
3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市巴蜀中学校
采购经办人:黄悦
采购人电话:02363557987
采购人地址:重庆市渝中区北区路51号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市渝中区公共资源交易中心
代理机构经办人:王开晔
代理机构电话:63765497
代理机构地址:渝中区和平路192号2楼
3、项目联系方式
项目联系人:王开晔
项目联系人电话:63765497

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
重庆市巴蜀中学校(张家花园校区)礼堂设备项目

品目
LED 显示屏

采购单位
重庆市巴蜀中学校

行政区域
渝中区
公告时间
2024年06月11日 14:00

评审专家名单
包1:谢昕(采购方代表),陈君,杨国忠,牟唐斌,曹正贵

总中标金额
¥692.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王开晔

项目联系电话
63765497

采购单位
重庆市巴蜀中学校

采购单位地址
重庆市渝中区北区路51号

采购单位联系方式
02363557987

代理机构名称
重庆市渝中区公共资源交易中心

代理机构地址
"渝中区和平路192号2楼"

代理机构联系方式
63765497