校服中标结果公示(柳州市第四十七中学2024)
点击查看公告内容: 柳州市第四十七中学校服采购项目成交结果公告.pdf
柳州市第四十七中学校服采购项目成交结果公告(招标编号:XCZB-2024-010)一、中标人信息:标段(包)[001]柳州市第四十七中学校服采购项目:中标人:广西简缇雅服饰有限公司其他类型中标价:详见附件1二、其他:详见附件1三、监督部门本招标项目的监督部门为柳州市第四十七中学四、联系方式招标人:柳州市第四十七中学地址:柳州市柳南区革新路1号联系人:周校长电话:13788480346电子邮件:/招标代理机构:广西信诚工程咨询有限公司地:柳州市文昌路3号南亚名邸22栋1613联系人:王工电话:0772-2562800电子邮件:/(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:附件1柳州市第四十七中学校服采购项目成交结果公告广西信诚工程咨询有限公司受柳州市第四十七中学委托,于2024年6月7日就柳州市第四十七中学校服采购项目采用竞争性磋商的方式进行采购。现将结果公告如下:一、采购名称:柳州市第四十七中学校服采购项目二、采购编号:XCZB-2024-010三、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:柳州市第四十七中学校服一批:如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商采购文件。四、采购公告媒体及日期:2024年5月27日发布于中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)。五、评标信息:1、评标日期:2024年6月7日2、评标地点:柳州市文昌路3号南亚名邸22栋16楼1606号(广西信诚工程咨询有限公司)3、评标委员会成员:王芬(组长)、刘燕、周文隆(业主评委)六、成交信息:成交供应商名称:广西简缇雅服饰有限公司成交供应商地址:柳州市马厂路1号之十二3栋成交金额:中学生夏季套装:100.00元/套;中学生秋季套装:120.00元/套;中学生冬季套装:260.00元/套;主要成交标的信息:柳州市第四十七中学校服一批。合同履行期限:合同期3年,交货期签订合同后15日内交货。七、联系事项:1、采购人:柳州市第四十七中学地址:柳州市柳南区革新路1号2、采购代理机构:广西信诚工程咨询有限公司地址:柳州市文昌路3号南亚名邸22栋16楼13号联系人:王工联系电话/传真:0772-2562800八、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。1.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2.质疑供应商必须按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)的规定要求进行质疑或投诉,如不按政府采购相关规定质疑或投诉的,视为无效质疑或无效投诉,不予受理。广西信诚工程咨询有限公司2024年6月11日