管式炉手套箱系统中标结果公示(西安交通大学2024)
管式炉手套箱系统(XJD2024060500023)结果公告
项目名称
管式炉手套箱系统
项目编号
XJD2024060500023
竞价开始日期
2024-06-05 17:52:01
竞价截止日期
2024-06-09 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
合同签订后40天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市长安区****
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
管式炉手套箱系统
1.00
管式炉手套箱系统 采购技术要求.docx
品牌
不限
型号
不限
成交总价
206000.00 元
成交供应商
米开罗那(上海)工业智能科技股份有限公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。