饲草料抗灾储备库建设项目 饲草加工抗灾调运中心 饲草料抗灾储备库建设中标结果公示(东乌珠穆旗农牧和科技局2024)
该项目中选情况正在公示,公示期为2024年06月11日至2024年06月13日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2024-06-11, 在锡林郭勒盟中介服务平台为东乌珠穆旗农牧和科技局公开选取政府投资项目建议书、可研报告、初步设计、实施方案评审中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东乌珠穆旗农牧和科技局
采购项目名称:
东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木巴彦查干嘎查饲草料抗灾储备库建设项目、东乌珠穆沁旗饲草加工抗灾调运中心项目、东乌珠穆沁旗道特淖尔镇巴彦图嘎嘎查饲草料抗灾储备库建设项目、东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木呼格吉勒图嘎查饲草料抗灾储备库建设项目、项目建议书、可研报告、初步设计、实施方案评审
中介服务事项:
项目类型:
中介服务事项
是否是投资审批项目:
否
采购项目编码:
W1717658232317XPPF9R87600
是否确认金额:
确定服务金额
服务金额(元):
30000
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
自主选择
选取中介时间:
2024-06-11 09:36:24
中选机构名称:
中选机构联系地址:
锡林浩特市天骄嘉苑南区东侧商铺
中选金额(元):
30000
业务咨询联系电话:
15148520270
2024-06-11